Статьи

Тенденции выпускных платьев 2024
Тенденции выпускных платьев 2024 Выпускной бал – кульминация школьной жизни и красивая традиция перехода юной старшеклассницы во взрослую жизнь. К выпускному балу лучше готовиться заранее, чтобы успеть изучить модные тенденции сез …
Вечерние платья на Новый год
Вечерние платья на Новый год Новый год – волшебный и сказочный праздник, которого мы все ждем с нетерпением. Это не только возможность вернуться в детство и снова поверить в чудо, но и отличный повод продемонстрировать самые я …
Платья для мам жениха и невесты
Платья для мам жениха и невесты Родители жениха и невесты – самые важные гости на свадьбе. Они участвуют в свадебном торжестве от начала и до конца, а до этого – помогают с подготовкой праздника, на них возложена торжественная ча …
Как выбрать платье для дам элегантного возраста
Как выбрать платье для дам элегантного возраста Платья для дам элегантного возраста – это благородные и изящные наряды, которые помогут хорошо выглядеть на важных мероприятиях. Правильно подобранное платье легко скроет недостатки фигуры и подчер …
Модные выпускные платья 2024
Модные выпускные платья 2024   Коллекция выпускных платьев 2024 года от Vita bravA – оригинальность и совершенство!   Выпускной вечер – праздник, о котором мечтаешь всё время обучения в школе, к которому  …
Белый клатч - универсальный аксессуар
Белый клатч - универсальный аксессуар   Белый клатч: универсальная скромность или ангельская роскошь?   Незаменимое место в гардеробе каждой элегантной женщины давно занимает маленькая и удобная сумочка-конверт ил …
В каком стиле можно провести девичник
В каком стиле можно провести девичник Не только мужчинам положено в последний день перед "окольцеванием" отрываться на полную катушку, девушки тоже должны ярко отправиться в семейное плаванье! В последнее время девичники приобрели особ …
Подбираем дресс-код: как правильно одеваться на мероприятия?
Подбираем дресс-код: как правильно одеваться на мероприятия? Секретная концепция одежды: как не промахнуться с дресс-кодом?   Пометка «dress code» на приглашении может испугать человека, нечасто посещающего светские мероприятия или деловые встре …
Цветотипы
Цветотипы Как часто можно услышать  : «Этот цвет мне не идёт!»  Мы отказываемся от цветов, которые модны в этом сезоне, нравятся нам на других или просто повышают настроени …
Вечерние тенденции 2024
Вечерние тенденции 2024 Собираясь на праздник или торжественный вечер, хочется быть не только красивой, но и модной. Ассортимент магазинов с вечерними нарядами поистине неиссякаем и сегодня уже нет необходимости искать кр …
Синие вечерние платья
Синие вечерние платья Выбирая вечернее платье, Вы непременно задержите взгляд на моделях синего цвета. Синий цвет – это море и небо, морская прохлада и дождевая влага, это тишина и спокойствие, гармония и доверие. Психо …
Свадебный букет 2024: цветы, декор, тренды
Свадебный букет 2024: цветы, декор, тренды Оригинальность и индивидуальный стиль – то, что отличает любой незабываемый свадебный образ. Оригинальность всегда в тренде, не станет исключением и 2024 год.   Важной составляющей сва …
Свадебные платья «Русалка» – для смелых и стильных невест
Свадебные платья «Русалка» – для смелых и стильных невест Свадебные платья Русалка – изящные и роскошные. На манекене в салоне платье такого силуэта неизбежно привлекает внимание. А кому же можно его примерить? Невестам со стройной фигурой такое …
Модные вечерние платья розового цвета
Модные вечерние платья розового цвета Выбор вечернего платья – непростая, но приятная задача. Выбирая платье, женщина решает, что она готова рассказать миру о себе, своём характере и предпочтениях. Решая, каким должно быть идеальное ве …
Красивые вечерние платья с кружевом
Красивые вечерние платья с кружевом Воздушное кружево для декора одежды используется уже не первое столетие, а в последние годы эта тенденция снова набирает модные обороты. Легкие плетёные узоры добавляют изящества и благородства люб …
Как выбрать свадебный букет
Как выбрать свадебный букет Выбирая свадебный букет, невеста ориентируется, в первую очередь, на личные предпочтения, а также на модель и цвет платья. Если свадебное платье роскошное, обильно декорированное, расшитое бисером, …
Как выбрать вечернее платье?
Как выбрать вечернее платье? Хотите подчеркнуть свою индивидуальность через одежду и произвести правильное впечатление на собеседника за 10 секунд? Выбирайте вечерний наряд правильно!   Всем известная поговорка «в …
Идеальная длина платья: какая она?
Идеальная длина платья: какая она? Длина платья – не менее важная характеристика, чем его цвет или фасон. Правильная длина подчеркнёт достоинства фигуры и дополнит образ, созданный цветом и кроем наряда.   Каждая женщин …
Вечерние платья с рукавом
Вечерние платья с рукавом Вечерние платья с длинным рукавом – беспроигрышный выбор для любого торжества и типа фигуры. Такое платье придаёт образу элегантной строгости, подчёркивает плавные женственные изгибы фигуры и зрите …
Брошь букет
Брошь букет Выбор свадебного букета – ответственный и приятный процесс для каждой невесты. Для букета девушки выбирают свои любимые цветы, которые гармонично сочетаются со свадебным платьем. Стильно смотрится, …